Изготовление и поставка полиграфической продукции с символикой Законодательного собрания Ленинградской области
Начальная цена1 024 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 248 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 307 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000033
ИКЗ
262782567841778420100102900011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191311, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Местонахождение
191124, 191311, г.Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буханова Алена Владимировна, 7-812-6302172, okc@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | 1 399 ₽ | 279 800 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | 1 490 ₽ | 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ