Поставка рамок со стеклом для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000034
ИКЗ
262782567841778420100100210022229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Татьяна Леонидовна, 8-812-6302236, stl@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка со стеклом 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ