Поставка цветочной продукции для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 870 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000035
ИКЗ
262782567841778420100100270010119244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, указанные Заказчиком в заявке или г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67, в помещения, указанные Заказчиком в заявке, или по адресу, указанному Заказчиком в заявке (в пределах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Татьяна Леонидовна, 8-812-6302236, stl@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из 5 роз 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 911 ₽ | 1 911 ₽ |
| 2 | Букет из живых цветов № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 236,5 ₽ | 2 236,5 ₽ |
| 3 | Букет из живых цветов № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 370,5 ₽ | 3 370,5 ₽ |
| 4 | Букет из живых цветов № 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 011 ₽ | 4 011 ₽ |
| 5 | Букет из 7 роз 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 499 ₽ | 2 499 ₽ |
| 6 | Гвоздика стандартная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 89,25 ₽ | 89,25 ₽ |
| 7 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 8 | Букет из живых цветов № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ