Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в региональном периодическом средстве массовой информации
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000036
ИКЗ
262782567841778420100102920016391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жданова Александра Игоревна, 7-812-6302172, okc@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в региональном периодическом средстве массовой информации 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 10 000 Квадратный сантиметр | 50 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ