Поставка компьютерной техники
Начальная цена7 394 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 946 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 218 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000037
ИКЗ
262782567841778420100100110012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Татьяна Леонидовна, 8-812-6302236, stl@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 50 Штука | 67 892 ₽ | 3 394 600 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 50 Штука | 80 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ