Оказание услуг по диспансеризации лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области в Контрольно-счетной палате Ленинградской области
Начальная цена194 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 724,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002526000008
ИКЗ
262782510792847050100100040018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСП ЛО
ИНН-КПП
7825107928 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 14, литера Б
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, в радиусе 1500 метров от станции метрополитена, по адресу медицинской организации Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Зюбровская Ксения Викторовна, 8-812-5798648, zyubrovskaya_kv@ksplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 4 390 ₽ | 26 340 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 3 690 ₽ | 22 140 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 940 ₽ | 19 760 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 5 440 ₽ | 108 800 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 3 490 ₽ | 17 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ