Оказание услуг по добровольному страхованию имущества (КАСКО)
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002526000009
ИКЗ
262782510792847050100100060016512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КСП ЛО
ИНН-КПП
7825107928 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 14, литера Б
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Полисы страхования могут направляться Страхователю в электронном виде по адресу электронной почты ksp47@ksplo.ru.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зюбровская Ксения Викторовна, 8-812-5798648, zyubrovskaya_kv@ksplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Добровольное страхование имущества 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ