Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002526000010
ИКЗ
262782510792847050100100130016110242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КСП ЛО
ИНН-КПП
7825107928 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 14, литера Б
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюбровская Ксения Викторовна, 8-812-5798648, zyubrovskaya_kv@ksplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 8 500 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ