Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), система автоматического газового пожаротушения (АУГПТ), внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ), огнетушителей
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200003626000006
ИКЗ
262770728968677050100100180018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707289686 - 770501001
Почтовый адрес
109240, 109240, 77, 3, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ, ГОНЧАРНАЯ, Д. 14
Местонахождение
109240, 109240, 77, 3, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ, ГОНЧАРНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гончарная, д. 14
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Макарцев Кирилл Андреевич, 7-495-6913355, Ka_makartsev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), система автоматического газового пожаротушения (АУГПТ), внутреннего противопожа... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 26 000 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ