Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем здания
Начальная цена461 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 614 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200003626000007
ИКЗ
262770728968677050100100170018110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707289686 - 770501001
Почтовый адрес
109240, 109240, 77, 3, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ, ГОНЧАРНАЯ, Д. 14
Местонахождение
109240, 109240, 77, 3, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ, ГОНЧАРНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гончарная, д. 14
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Остапенко Анастасия Игоревна, 8-495-6913355, ai_ostapenko@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 38 450 ₽ | 461 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ