Оказание услуг по организационному и техническому обеспечению серии просветительских мероприятий в сфере межрелигиозных отношений
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200003826000009
ИКЗ
262784250813378420100100710018230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО МСУ, ММО ЛО
ИНН-КПП
7842508133 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр-кт, Д. 67 ЛИТЕРА А, КАБИНЕТ 317
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А, КАБИНЕТ 317
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) – православный храм на территории Ленинградской области (на расстоянии не более 100 км. от точи отправления) - Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) 2. Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) – Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 91 (Дацан Гунзэчойнэй) - Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) 3. Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) - Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 7 (Соборная мечеть) - Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) 4. Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67) - Санкт - Петербург, Лермонтовский просп., 2 (Большая хоральная синагога) - Администрация Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Винарова Яна Борисовна, 7-812-5394402, yab_vinarova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организационному и техническому обеспечению серии просветительских мероприятий в сфере межрелигиозных отношений 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ