Ремонт помещения жилого фонда
Начальная цена1 582 000,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 820 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 474 600,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цены контракта на выполнение рабо1.docxКопия 162-06-26 от 29.06.2026г.xlsxэл КФ 202-07-26 от 09.07.2026г.xlsxКФ Общестрой 161-06-26 от 29 06 2026г.xlsx20 проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАК1.docxТЗКр Форты 33-3 .docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению(ЗКЭФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000171
ИКЗ
263471400364647260100100110044120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Снегирева Екатерина Михайловна, 7-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт жилого фонда 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 582 000,79 ₽ | 1 582 000,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ