Ремонт кабинета № 16 в МБОУ "СОШ № 1"
Начальная цена579 598,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 795,98 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 11 591,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 591,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПроект Контракта.doc136.07.25 шк № 1 каб № 16 ВОР.doc296-08-25 каб 16 ВиК.xlsxРемонт умыв на мойку к.16 СШ-1 (168) 2.docРемонт От к.16 СШ-1 (98) ( я.docООЗ СОШ1 каб 16 .doc212-07-25 каб. 16 от 24.07.2025г. (1).xlsx161-08-24 отопл каб 16..xlsxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению(ЗКЭФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000173
ИКЗ
263471401485647260100100240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Татищева Наталья Сергеевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета № 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 480 144,15 ₽ | 480 144,15 ₽ |
| 2 | Ремонт систем отопления кабинета №16 МБОУ "СОШ №1" 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 84 029,7 ₽ | 84 029,7 ₽ |
| 3 | Ремонт систем отопления, замена умывальника на мойку в кабинет №16 МБОУ "СОШ №1" 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 15 424,29 ₽ | 15 424,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ