Автомобильное топливо
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300000126000175
ИКЗ
263472648005847260100100230011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | Литр; кубический дециметр | 79,49 ₽ | 79,49 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.340 Топливо дизельное межсезонное | Литр; кубический дециметр | 87,83 ₽ | 87,83 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее | Литр; кубический дециметр | 87,83 ₽ | 87,83 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее | Литр; кубический дециметр | 87,83 ₽ | 87,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ