Выполнение работ по благоустройству общественной территории, граничащей с хоккейной площадкой, вблизи д.14 по ул.Солнечной, мкр № 8 в г.Сосновый Бор Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145300000126000176 опубликован 22.07.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 263471401108347260100100310034299244
Начальная цена3 254 224,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 542,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 422,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 711,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300000126000176
ИКЗ
263471401108347260100100310034299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи д. 14 по ул. Солнечной, мкр №8 в г. Сосновый Бор Ленинградской области
Срок исполнения
118 календарных дней
Контакты
Снегирева Екатерина Михайловна, 7-81369-62851, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, граничащей с хоккейной площадкой, вблизи д.14 по ул.Солнечной, мкр № 8 в г.Сосновый Бор Ленинградской области
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица3 254 224,74 ₽3 254 224,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы