Выполнение работ по ремонту жилых помещений, расположенных в г. Сосновый Бор Ленинградской области
Начальная цена1 156 016,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 560,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 346 804,87 ₽
44-ФЗ
Документы
190-07-26 рем ОиВК Гер-28 к.2г.xlsx50-03-26 от 18.03.2026г..xlsx49-03-26 от 18.03.2026г..xlsx_2Обоснование начальной цены контракта на выполнение рабо1.docxобщ 176-07-26 от 03.07.2026г.xlsxКопия 212-07-26 эмр Героев 28-2.xlsx20 проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАК1 (2).docx_2 ТЗ Героев 28-2.docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению(ЗКЭФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000177
ИКЗ
263471400364647260100100110064120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту по ремонту помещения муниципального жилищного фонда, расположенного в г. Сосновый Бор 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 156 016,22 ₽ | 1 156 016,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ