выполнение работ по ремонту кабинета №225, расположенного в г. Сосновый Бор по адресу: ул. Ленинградская, дом №46.

Запрос котировок в электронной форме № 0145300000126000178 опубликован 28.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263471400364647260100100120044120244
Начальная цена960 030,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 009,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 003,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000178
ИКЗ
263471400364647260100100120044120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту кабинета №225, расположенного в г. Сосновый Бор по адресу: ул. Ленинградская, дом №46
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
1 Условная единица960 030,22 ₽960 030,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы