Работы по замене искусственного покрытия футбольного поля спортивной площадки МБОУ "Лицей № 8"
Начальная цена2 702 615,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 026,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 130,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 130,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300000126000180
ИКЗ
263471401468747260100100090014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Татищева Наталья Сергеевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене искусственного покрытия футбольной площадки стадиона МБОУ "Лицей № 8" 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 702 615,8 ₽ | 2 702 615,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ