выполнение работ по ремонту кабинета №225, расположенного в г. Сосновый Бор по адресу: ул. Ленинградская, дом №46.
Начальная цена960 030,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 009,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 003,02 ₽
44-ФЗ
Документы
217-07-26 каб 225 СМР приёмная главы от 15.07.2026г (1).xlsx33-03-26 от 11.03.2026г. каб 225 ЭМР изм. (демонтаж светильников).xlsxОбоснование начальной цены контракта на выполнение рабо1.docx20 проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАК1.docxООЗ Ленинградская 46 каб 225 + тепл. пол.docТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению(ЗКЭФ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000182
ИКЗ
263471400364647260100100120054120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту кабинета №225, расположенного в г. Сосновый Бор по адресу: ул. Ленинградская, дом №46 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | 1 Условная единица | 960 030,22 ₽ | 960 030,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ