Поставка школьной мебели в МБОУ «СОШ № 1»
Начальная цена413 264,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 132,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 663,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 663,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000183
ИКЗ
263471401485647260100100230023101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
78 календарных дней
Контакты
Замыга Наталья Геннадьевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 7 733,5 ₽ | 232 005 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 6 041,97 ₽ | 181 259,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ