Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте "Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул.Солнечная, д.14, мкр.№ 8, г.Сосновый Бор Ленинградской области"
Начальная цена851 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 123,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000187
ИКЗ
263471401108347260100100860017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория по ул. Солнечная, д.14, мкр. №8
Срок исполнения
124 календарных дней
Контакты
Замыга Наталья Геннадьевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте "Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул.Солнечная, д.14, мкр.№ 8, г.Сосновый Бор Ленинградской области" 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 851 232 ₽ | 851 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ