Поставка спецжидкостей
Начальная цена28 403,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000188
ИКЗ
263471402043347260100100640022041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость в бачок омывателя 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 10 Штука | 345 ₽ | 3 450 ₽ |
| 2 | Шампунь-концентрат с полирующим эффектом 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 18 Штука | 1 386,33 ₽ | 24 953,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ