Выполнение работ по ремонту детско-спортивного кластера "Бабочка" на ул.Ленинградская, д.66 (с поставкой товара) в г.Сосновый Бор Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300000126000189 опубликован 14.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263471401108347260100100790010000244
Начальная цена4 966 618 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 833,09 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 148 998,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 148 998,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000189
ИКЗ
263471401108347260100100790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Татищева Наталья Сергеевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бесшовного резинового покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
900 Квадратный метр3 280 ₽2 952 000 ₽
2
Работы по восстановлению детского игрового оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица593 599 ₽593 599 ₽
3
Работы по ремонту и восстановлению спортивного оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 132 ₽500 132 ₽
4
Демонтаж, вывоз, утилизация качалки – балансира для детей с ОВЗ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 600 ₽11 600 ₽
5
Работы по восстановлению МАФ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица53 337 ₽53 337 ₽
6
Качалка балансир для детей с ОВЗ
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука117 950 ₽117 950 ₽
7
Демонтаж, вывоз, утилизация старого резинового покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
900 Квадратный метр820 ₽738 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы