Выполнение работ по замене резинового покрытия на детских площадках (с поставкой товара) г.Сосновый Бор Ленинградской области
Начальная цена786 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 934,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 869,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 869,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000191
ИКЗ
263471401108347260100100770010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 63 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир (4 места) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 117 950 ₽ | 117 950 ₽ |
| 3 | Демонтаж, вывоз, утилизация карусели для МГН, пандуса. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Устройство нового резинового (гранулы) покрытия (ул. Солнечная, д.23) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Квадратный метр | 4 930 ₽ | 98 600 ₽ |
| 5 | Устройство нового резинового (гранулы) покрытия (ул. Молодёжная, д.26, 28) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Квадратный метр | 4 675 ₽ | 299 200 ₽ |
| 6 | Демонтаж, вывоз, утилизация старого резинового покрытия (ул. Солнечная, д.23) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Квадратный метр | 870 ₽ | 17 400 ₽ |
| 7 | Демонтаж, вывоз, утилизация старого резинового покрытия (ул. Молодёжная, д.26, 28) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Квадратный метр | 825 ₽ | 52 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ