Выполнение работ по обустройству дорожек на Липовском проезде, д. 29-31-33 в г. Сосновый Бор Ленинградской области
Начальная цена1 375 771,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 757,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000192
ИКЗ
263471401108347260100100900014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Липовский проезд, д. 29-31-33
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Замыга Наталья Геннадьевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству дорожек на Липовском проезде, д. 29-31-33 в г. Сосновый Бор Ленинградской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 375 771,13 ₽ | 1 375 771,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ