Выполнение работ по ремонту детской игровой площадки по адресу ул.Парковая 72 (с поставкой товара) в г.Сосновый Бор Ленинградской области
Начальная цена1 795 538 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 977,69 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 53 866,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 53 866,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000193
ИКЗ
263471401108347260100100800010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Снегирева Екатерина Михайловна, 7-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по восстановлению ударопоглощающего покрытия и корректировка его уровня 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Квадратный метр | 1 145 ₽ | 572 500 ₽ |
| 2 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Детская скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 4 | Работы по ремонту детского игрового оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 478 998 ₽ | 478 998 ₽ |
| 5 | Домик/беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 301 180 ₽ | 301 180 ₽ |
| 6 | Демонтаж, вывоз, утилизация детского игрового оборудования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 380 ₽ | 71 380 ₽ |
| 7 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 48 125 ₽ | 144 375 ₽ |
| 8 | Работы по ремонту МАФ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 605 ₽ | 34 605 ₽ |
| 9 | Урна бетонная с вкладышем 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ