Выполнение работ по обустройству автомобильных дорог техническими средствами организации дорожного движения на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145300000126000194 опубликован 20.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263471401108347260100100890014211244
Начальная цена2 184 469,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 922,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 223,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 223,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300000126000194
ИКЗ
263471401108347260100100890014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Скворцова Анна Александровна, 8-81369-62851, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки 1.12 краской белого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
108,2 Квадратный метр540 ₽58 428 ₽
2
Дорожная разметка 1.14.1 краской белого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
2 326,4 Квадратный метр488,01 ₽1 135 306,46 ₽
3
Стойки из труб оцинкованных 76мм, L=4м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
14 Штука4 000 ₽56 000 ₽
4
Знаки дорожные II типоразмер на оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 3.2, 3.24, 3.27, 3.28 размером 700 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
9 Штука3 084 ₽27 756 ₽
5
Знаки дорожные II типоразмер на оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 1.34.1, 1.34.2 «Направление поворота» размер 500*2250 мм на двух стойках
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
2 Штука6 672 ₽13 344 ₽
6
Опоры дорожных знаков Ф-2 600*600*300мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
27 Штука2 500 ₽67 500 ₽
7
Знаки дорожные II типоразмера на оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 1.34.1 «Направление поворота» размер 500*615 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
9 Штука2 184 ₽19 656 ₽
8
Дорожная разметки 1.18 краской белого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
11,07 Квадратный метр680 ₽7 527,6 ₽
9
Знаки дорожные на оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 2.4 «Уступите дорогу» размером 900*900*900мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Штука2 892 ₽2 892 ₽
10
Знаки дорожные II типаразмера на оцинкованной подоснове на пленке Б тип 5.15.1 "Направление движения по полосам размером 700*930мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Штука5 284 ₽5 284 ₽
11
Дорожная разметка 1.25 краской белого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
14,08 Квадратный метр500 ₽7 040 ₽
12
Знаки дорожные II типаразмера на оцинкованной подоснове на пленке Б тип 8.5.4 размером 700*350мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4 Штука3 076 ₽12 304 ₽
13
Знаки дорожные II типаразмера оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 1.34.2 "Направление поворота размер 500*615 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
9 Штука2 184 ₽19 656 ₽
14
Стойки из труб оцинкованных 76мм, L=3м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
13 Штука3 000 ₽39 000 ₽
15
Установка знаков на существующую стойку
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
29 Штука1 800 ₽52 200 ₽
16
Знаки дорожные II типоразмер на оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 3.28 размером 700 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
2 Штука3 084 ₽6 168 ₽
17
Знаки дорожные II типаразмера оцинкованной подоснове на пленке Б, тип 5.31 (40) , 5,32 размером 900*600мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
4 Штука3 600 ₽14 400 ₽
18
Дорожная разметка 1.24.1 и 1.24.2 краской белого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
74,21 Квадратный метр850 ₽63 078,5 ₽
19
Установка дорожных знаков на ж/б фундаментах и металлических стойках
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
27 Штука20 000 ₽540 000 ₽
20
Дорожная разметка 1.17.1 краской желтого цвета со световозвращающими элементами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
3,2 Квадратный метр520 ₽1 664 ₽
21
Окраска краев ступерней краской желтого цвета со световозвращающими элементами на ширину 0,1м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
14,85 Квадратный метр820 ₽12 177 ₽
22
Знаки дорожные II типаразмера на оцинкованной подоснове на пленке Б тип 8.5.6, 8.24, 8.2.4 размером 700*350мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
13 Штука1 776 ₽23 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы