Выполнение работ по замене игрового оборудования на детских площадках в г.Сосновый Бор Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300000126000196 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263471401108347260100100740010000244
Начальная цена4 147 461,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 737,31 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 124 423,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 124 423,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000196
ИКЗ
263471401108347260100100740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Замыга Наталья Геннадьевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене игрового оборудования на детских площадках в г.Сосновый Бор Ленинградской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица801 002,33 ₽801 002,33 ₽
2
Игровой комплекс (пр. Героев, д. 38, 40, 42, 44)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука1 422 257 ₽1 422 257 ₽
3
Игровое оборудование «Карусель» (пр. Героев, 64)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука104 111,67 ₽104 111,67 ₽
4
Детский игровой комплекс (ул. Космонавтов, д.3)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука260 905 ₽260 905 ₽
5
Детский игровой комплекс (ул. Красных Фортов, д. 16)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука431 786,67 ₽431 786,67 ₽
6
Качели садовые с навесом
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука105 490 ₽105 490 ₽
7
Выполнение работ по замене игрового оборудования на детских площадках в г.Сосновый Бор Ленинградской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица185 000 ₽185 000 ₽
8
Малая форма «Беседка»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука92 673,33 ₽92 673,33 ₽
9
Игровой комплекс (ул. 50 лет Октября, д.15)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука516 191,33 ₽516 191,33 ₽
10
Детский игровой комплекс (ул. Парковая, д. 14)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука228 044 ₽228 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы