Выполнение работ по обустройству внутриквартального проезда к земельному участку № 5А по ул.Сиреневая в г.Сосновый Бор Ленинградской области
Начальная цена1 509 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 090 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000197
ИКЗ
263471401108347260100100780014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
к земельному участку №5А по улице Сиреневая в г. Сосновый Бор Ленинградской области
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Снегирева Екатерина Михайловна, 7-81369-62851, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству внутриквартального проезда к земельному участку № 5А по ул.Сиреневая в г.Сосновый Бор Ленинградской области 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 1 509 000 ₽ | 1 509 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ