Поставка оборудования для программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления связью"
Начальная цена2 196 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300000126000199
ИКЗ
263471401108347260100100840012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Татищева Наталья Сергеевна, 8-81369-62812, omz@sbor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования для программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления связью" 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 2 196 000 ₽ | 2 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ