Транспортные услуги

Электронный аукцион № 0145300000126000202 опубликован 03.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263472648005847260100100060015229244
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300000126000202
ИКЗ
263472648005847260100100060015229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4714011083 - 472601001
Почтовый адрес
188540, Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, Д. 46
Местонахождение
188540, 188540, 47, Г, СОСНОВЫЙ БОР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
149 рабочих дней
Контакты
Снегирева Екатерина Михайловна, 7-81369-62851, omz@sbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные услуги -Фронтальный погрузчик
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час3 604,33 ₽3 604,33 ₽
2
Транспортные услуги - Экскаватор
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час3 864,33 ₽3 864,33 ₽
3
Транспортные услуги -Лаповый погрузчик
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час4 090,67 ₽4 090,67 ₽
4
Транспортные услуги -Самосвал
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час2 961,67 ₽2 961,67 ₽
5
Транспортные услуги -Грейдер
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
Час4 306,33 ₽4 306,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ