Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения "Подъездная дорога к массиву «Радофинниково»"
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001726000005
ИКЗ
263471602470847160100100100014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4716024708 - 471601001
Почтовый адрес
187023, Российская Федерация, 187023, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Лисино-Корпус п, Турского ул, ЗД. 3
Местонахождение
187023, 187023, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, П., ЛИСИНО-КОРПУС, УЛ., ТУРСКОГО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артанова Ольга Николаевна, 7-81361-94341, adm_lisino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 2 Штука | 4 145,97 ₽ | 8 291,94 ₽ |
| 2 | Столб тип 1 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 8 Штука | 268,16 ₽ | 2 145,28 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения "Подъездная дорога к массиву «Радофинниково»" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 989 562,78 ₽ | 7 989 562,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ