Приобретение жилого помещения в собственность Лисинского сельского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, для предоставления по договору социального найма

Электронный аукцион № 0145300001726000006 опубликован 04.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263471602470847160100100070016810412
Начальная цена4 424 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 248,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 221 243,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300001726000006
ИКЗ
263471602470847160100100070016810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4716024708 - 471601001
Почтовый адрес
187023, Российская Федерация, 187023, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Лисино-Корпус п, Турского ул, ЗД. 3
Местонахождение
187023, 187023, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, П., ЛИСИНО-КОРПУС, УЛ., ТУРСКОГО, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артанова Ольга Николаевна, 7-81361-94341, adm_lisino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 424 862 ₽4 424 862 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы