Выполнение работ по ремонту участка дороги общего пользования местного значения ул. Вокзальная п. Лисино-Корпус, Тосненского муниципального района Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0145300001726000007 опубликован 20.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263471602470847160100100110014211244
Начальная цена1 598 939,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 989,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 893,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 989,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001726000007
ИКЗ
263471602470847160100100110014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4716024708 - 471601001
Почтовый адрес
187023, Российская Федерация, 187023, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Лисино-Корпус п, Турского ул, ЗД. 3
Местонахождение
187023, 187023, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, П., ЛИСИНО-КОРПУС, УЛ., ТУРСКОГО, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артанова Ольга Николаевна, 7-81361-94341, adm_lisino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка дороги общего пользования местного значения ул. Вокзальная п. Лисино-Корпус, Тосненского муниципального района Ленинградской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 593 184,91 ₽1 593 184,91 ₽
2
Стойка тип 1
42.11.10.130 Ограждения дорожные
1 Штука4 145,97 ₽4 145,97 ₽
3
Столб тип 1
42.11.10.130 Ограждения дорожные
6 Штука268,16 ₽1 608,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы