Обустройство подпорной стенки и канализационно-насосной станции под железнодорожным мостом вдоль автомобильной дороги местного значения по ул. Вокзальная в д. Бабино

Электронный аукцион № 0145300001826000005 опубликован 12.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263471602452147160100100260014291244
Начальная цена14 529 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 290 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 358 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБНИКОБОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4716024521 - 471601001
Почтовый адрес
187070, Российская Федерация, 187070, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Трубников Бор д, Парковая ул, Д. 5
Местонахождение
187070, 187070, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Д., ТРУБНИКОВ БОР, УЛ., ПАРКОВАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Виктория Сергеевна, 8-81361-77014, trubnik-selskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство подпорной стенки и канализационно-насосной станции под железнодорожным мостом вдоль автомобильной дороги местного значения по ул. Вокзальная в д. Бабино
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица14 529 000 ₽14 529 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы