Оказание услуг по изготовлению буклетов

Электронный аукцион № 0145300001926000111 опубликован 27.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263471300813747070100100440011812244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300001926000111
ИКЗ
263471300813747070100100440011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мичурина Светлана Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буклеты «Межнациональные отношения»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука100 ₽10 000 ₽
2
Буклеты «Противодействие коррупции»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука100 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы