Поставка продуктов питания
Начальная цена193 101,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000118
ИКЗ
263471300531247070100100100040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 65,67 ₽ | 19 701 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 55,17 ₽ | 13 792,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 56,23 ₽ | 22 492 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 63 ₽ | 113 400 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 58,08 ₽ | 20 328 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 338,83 ₽ | 3 388,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)