Услуги по уборке помещений здания МУДО «Сланцевская спортивная школа»
Начальная цена726 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000122
ИКЗ
263471300548947070100100190018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по адресу: 188560, Ленинградская область, город Сланцы, улица Спортивная, дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений здания МУДО «Сланцевская спортивная школа» 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 181 670 ₽ | 726 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ