Оказание медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена15 396,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000124
ИКЗ
263471300549647070100100250088621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение ВГД (внутриглазного давления) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 66,67 ₽ | 400,02 ₽ |
| 2 | Биохим. Скрининг (глюкоза, холестерин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 136,67 ₽ | 956,69 ₽ |
| 3 | Осмотр врача психиатр-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 606,67 ₽ | 1 820,01 ₽ |
| 5 | Осмотр врача отоларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 120 ₽ | 840 ₽ |
| 6 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 110 ₽ | 770 ₽ |
| 7 | Клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 8 | Осмотр врача стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 90 ₽ | 630 ₽ |
| 9 | Осмотр врача психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 210 ₽ | 1 470 ₽ |
| 12 | Мокроскопия кала на яйца гельминтов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 90 ₽ | 630 ₽ |
| 13 | Онкоцитология (мазок на онкоцитологию, флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 113,33 ₽ | 566,65 ₽ |
| 14 | Оформление паспорта здоровья 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 43,33 ₽ | 303,31 ₽ |
| 15 | УЗИ малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 293,33 ₽ | 1 466,65 ₽ |
| 16 | Осмотр врача терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 80 ₽ | 560 ₽ |
| 17 | Исследование на энтеробиоз 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 93,33 ₽ | 653,31 ₽ |
| 18 | Исследование на м/флору 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 80 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 73,33 ₽ | 513,31 ₽ |
| 20 | Осмотр врача акушер-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 123,33 ₽ | 616,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ