Приобретение благоустроенной квартиры в собственность муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области для предоставления лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Запрос котировок в электронной форме № 0145300001926000126 опубликован 11.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263471300224847070100100220026810412
Начальная цена1 978 317 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 891,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000126
ИКЗ
263471300224847070100100220026810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенная квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 978 317 ₽1 978 317 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы