Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0145300001926000130 опубликован 12.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263471300531247070100100100070000244
Начальная цена104 341,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000130
ИКЗ
263471300531247070100100100070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
500 Литр; кубический дециметр83 ₽41 500 ₽
2
Соль
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
10 Килограмм24 ₽240 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм444,67 ₽4 446,7 ₽
4
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
100 Килограмм111,33 ₽11 133 ₽
5
Макароны
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
150 Килограмм91,98 ₽13 797 ₽
6
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
100 Литр; кубический дециметр115,67 ₽11 567 ₽
7
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм243,83 ₽487,66 ₽
8
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
4 Килограмм438,33 ₽1 753,32 ₽
9
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
25 Килограмм776,67 ₽19 416,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы