Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0145300001926000133 опубликован 14.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263471300531247070100100100090000244
Начальная цена45 117,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000133
ИКЗ
263471300531247070100100100090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чернослив
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
10 Килограмм450,25 ₽4 502,5 ₽
2
Изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
15 Килограмм436,17 ₽6 542,55 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
21,45 Килограмм208,58 ₽4 474,04 ₽
4
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
60 Килограмм211,78 ₽12 706,8 ₽
5
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
12 Килограмм166 ₽1 992 ₽
6
Фасоль консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
22 Килограмм233,83 ₽5 144,26 ₽
7
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
20 Килограмм402,17 ₽8 043,4 ₽
8
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
8 Килограмм214 ₽1 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы