Поставка продуктов питания
Начальная цена482 837,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000135
ИКЗ
263471300531247070100100100110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90 Литр; кубический дециметр | 176,25 ₽ | 15 862,5 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 3 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 500 Литр; кубический дециметр | 98,33 ₽ | 442 485 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 80 Килограмм | 300 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)