Поставка хлеба и булочных изделий
Начальная цена50 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 505,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 527,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000140
ИКЗ
263471300561947070100100110011071244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.179 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами прочие | 180 Килограмм | 196,69 ₽ | 35 404,2 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 120 Килограмм | 126,29 ₽ | 15 154,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ