поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0145300001926000150 опубликован 28.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263471300564047070100100160011051244
Начальная цена166 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 666,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 330,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000150
ИКЗ
263471300564047070100100160011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
45 Килограмм280 ₽12 600 ₽
2
Молоко
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 656 Литр; кубический дециметр93 ₽154 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)