поставка овощей
Начальная цена115 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 153,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 768,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000152
ИКЗ
263471300564047070100100180010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 66 ₽ | 11 880 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 58 ₽ | 17 400 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 830 Килограмм | 60 ₽ | 49 800 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 215 Килограмм | 70 ₽ | 15 050 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 70 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)