медицинские услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена125 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000153
ИКЗ
263471300569747070100100070018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗИ малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 600 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 2 100 ₽ | 79 800 ₽ |
| 3 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 27 Человек | 600 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Исследование мазка на стафилококк 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 200 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Оформление бланка новой ЛМК 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ