Охрана Объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектного пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена2 098 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 980,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 902 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000154
ИКЗ
263471300548947070100100220018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана Объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектного пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 493 Человеко-час | 280 ₽ | 2 098 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ