Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
Начальная цена4 912 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 561,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300001926000155
ИКЗ
263471300561947070100100120018424244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Местонахождение
188560, 188560, 47, РАЙОН, СЛАНЦЕВСКИЙ, ГОРОД, СЛАНЦЫ, ПЕРЕУЛОК, ПОЧТОВЫЙ, 3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Эрлих Анна Сергеевна, 8-81374-21882, als-work@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране имущества, жизни и здоровья граждан и обеспечение внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористиче... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 17 544 Человеко-час | 280 ₽ | 4 912 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ