поставка бакалеи
Начальная цена14 644,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 732,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300001926000165
ИКЗ
263471300564047070100100210010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4713008137 - 470701001
Почтовый адрес
188560, Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Гагарина ул, Д.5 К.Б
Местонахождение
188560, 188560, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.5, К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Татьяна Николаевна, 8-81374-34518, ds-10kom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 108 Килограмм | 62 ₽ | 6 696 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 9 Килограмм | 158 ₽ | 1 422 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 17,5 Килограмм | 42 ₽ | 735 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 24 Килограмм | 46 ₽ | 1 104 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 27 Килограмм | 63 ₽ | 1 701 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3,6 Килограмм | 42 ₽ | 151,2 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 18 Килограмм | 60 ₽ | 1 080 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 27 Килограмм | 65 ₽ | 1 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)